PDA

Просмотр полной версии : Узел учета Сжатый воздух


Роман
14.10.2014, 03:02
Здравствуйте!Столкнулся с такой проблемой: в системе нужно вести учет сжатого воздуха.Через программу "Диалог" создаю очередь задач,прописываю датчики температуры и давления. У нас установлен датчик расхода с токовым выходным сигналом Метран 350SFA,измерение осуществляется методом перепада давления на трубке Anubar 485. В программе прописываю "ток датчика канала": вид измерения- "трубка Annubar,перепад давления" и забиваю все необходимые параметры.Далее перехожу на пункт "задача расчета расхода", выбираю метод расчета расхода- "трубка Annubar", и дальше в ячейке измеряемой среды- сжатого воздуха нет ! Подскажите,пожалуйста, что делать?

gae
14.10.2014, 13:59
Увы, Вы невнимательно прочитали документацию на ТЭКОН-19, когда решили применить его для учета сжатого воздуха на трубке Annubar.
Проблема не в программе Диалог19, а составе алгоритмов собственно ТЭКОН. К сожалению, в настоящее время алгоритма учета сжатого воздуха на трубке Annubar в программном обеспечении ТЭКОН еще нет! Таких заказчиков просто не было.
Однако, кроме Вас, недавно появился еще один заказчик, которому тоже нужен учет воздуха с трубкой Annubar. Поэтому в настоящее время прорабатывается вопрос возможности включения такого алгоритма в состав следующих версий ПО ТЭКОН. Для ускорения процесса рекомендую обратиться с официальным письмом на имя директора ООО "Крейт" Богданова Я.В.

Роман
14.10.2014, 15:50
Спасибо!

Dmitriy
02.08.2016, 08:52
Всегда пожалуйста.