![]() |
учет природного газа
Добрый день! Учет природного газа по одной нитке. В качестве расходомера используется преобразователь расхода с числоимпульсным выходным сигналом.
Измеряется температура, давление среды и расход в рабочих условиях. Дополнительно измеряется перепад давления на счетчике газа и температура воздуха в точке.В общем как обычно. В прошивке имеется Gшт и Gншт. Вопрос, как, и будет ли контролироваться расход, при выходе за мин и мах пределы расхода счетчика. |
Re: учет природного газа
Здравствуйте.
Рекомендуем использовать прошивку из библиотеки готовых решений, которая есть на нашем сайте. Когда расход выйдет за границы измерения датчика. Тогда в параметре Gнешт - начнется отчет потребленного газа при нештатной ситуации, а параметр Gmin зафиксирует продолжительность выхода за диапазон измерений датчика расхода. Цитата:
|
Re: учет природного газа
Спасибо!
|
Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot