PDA

Просмотр полной версии : [Проблема] ТЭКОН-19-11 и ТЭКОН-19-05м


Дамир
23.10.2019, 11:20
Здравствуйте имеется контроллер ТЭКОН-05м, не могу связать его с ТЭКОН-11 для расчета природного газа на СУ с одним датчиком, планируется использование приборов с токовым выходом 4-20ма. Попробовал библиотеку готовых решений с двумя, убрал только ТСМ и заменил перепад поддиапазона на температуру токовую. Номер в списке внешних параметров с плавающей запятой, я так понимаю, по шине can?

Василий
24.10.2019, 11:22
https://yadi.sk/d/OKTI1jO9AKtkhQ

operation
24.10.2019, 14:51
Здравствуйте.

Вы верно понимаете.

В очереди задач контроллера ТЭКОН-19-05, добавив параметр "с плавающей запятой" и описав характеристики датчика, Вы должны указать "номер внешнего параметра" (номер канала к которому будет выполнено подключение первичного преобразователя) и "номер внешнего модуля" номер по шине Can ТЭКОН-19-11.

Здравствуйте имеется контроллер ТЭКОН-05м, не могу связать его с ТЭКОН-11 для расчета природного газа на СУ с одним датчиком, планируется использование приборов с токовым выходом 4-20ма. Попробовал библиотеку готовых решений с двумя, убрал только ТСМ и заменил перепад поддиапазона на температуру токовую. Номер в списке внешних параметров с плавающей запятой, я так понимаю, по шине can?