PDA

Просмотр полной версии : Диалог и Телепорт не видят Тэкон 19-06М


PiliC
14.01.2016, 08:59
Доброго времени суток.
После загрузки алгоритма в Тэкон потребовалось внести некоторые изменения в алгоритме и перезаписать, но ваши проги перестали видеть устройство. При этом устройство работает нормально, ошибок не пишет.
Подключение к устройству производится с помощью вашего адаптера USB-RS232, порт COM ПК видит, в программах COM выставлен правильный, скорость выставлена одинаковая.
Прибора у меня два одинаковых, один видится отлично, а один не могу сконнектить, хотя пару днями назад всё прекрасно коннектилось.
Ребят, в чём причина может быть?

operation
14.01.2016, 09:40
Доброго времени суток.
После загрузки алгоритма в Тэкон потребовалось внести некоторые изменения в алгоритме и перезаписать, но ваши проги перестали видеть устройство. При этом устройство работает нормально, ошибок не пишет.
Подключение к устройству производится с помощью вашего адаптера USB-RS232, порт COM ПК видит, в программах COM выставлен правильный, скорость выставлена одинаковая.
Прибора у меня два одинаковых, один видится отлично, а один не могу сконнектить, хотя пару днями назад всё прекрасно коннектилось.
Ребят, в чём причина может быть?

Добрый день.
Не могли бы Вы уточнить какие именно были внесены изменения в алгоритмах. Возможно были также изменены системные настройки?
Для более оперативной связи с Вами, просьба связаться с нами через почтовый адрес operation@kreit.ru и указать в письме Ваш контактный телефон.
Спасибо.

PiliC
14.01.2016, 09:49
Были изменены настройки в датчиках сопротивления и Тхв.
Алгоритм применялся тот-же, что и на другом Тэконе.
Хорошо, скину, что ещё нужно указать в письме?

PiliC
15.01.2016, 08:26
Для более оперативной связи с Вами, просьба связаться с нами через почтовый адрес operation@kreit.ru и указать в письме Ваш контактный телефон.
Спасибо.
Вы простите, не предупредил, что не всегда есть возможность ответить (работаю где нельзя телефон), думал не долго времени пройдёт до звонка - не дождался.
А вариантов нет, по поводу моей проблемы?

Василий
15.01.2016, 10:13
к каждому контроллеру подключаетесь индивидуально? или они соединены по can ?

Dmitriy
01.08.2016, 15:10
Тема закрыта ввиду ответа на вопрос тех поддержкой по телефону.