PDA

Просмотр полной версии : Алгоритмы мин и макс в Dialog19


Ruric
18.06.2013, 10:45
Будут ли введены в dialog19 алгоритмы вычисления максимального и минимального значения параметра? Или только Ромб?

Pablo
20.06.2013, 16:30
Со временем в Диалог-19 будут внесены все функции ТЭКОН-19. Пока такой возможности нет.

den
04.07.2013, 16:09
Вопрос по программе Dialog19: работает она с Win7? А то не могу считать проект из модуля, проходит «положительная кавитации» и больше ничего не происходит (((

Olga
08.07.2013, 11:03
Добрый день!

При чтении проекта из модуля "положительная квитанция" не может быть получена, это просто подтверждение команды записи, а Вы запускаете чтение проекта
Пришлите, пожалуйста, лог чтения настроек ( установите опцию "сохранить протокол обмена на диске") и нажмите кнопку "считать настройки из модуля"

den
08.07.2013, 11:33
Здравствуйте Ольга, к сожалению, не успел Вас застать на форуме. Посылаю файлик с протоколом обмена.
Спасибо за помощь

den
10.07.2013, 07:58
Что-то не так...
Совсем всё плохо?

Olga
10.07.2013, 08:20
Добрый день!
не "все плохо", а нужна еще информация о типе модуля, адаптере и версии По модуля.
Пожалуйста, в программе телепорт , включите сохранение протокола на диске, сделайте поиск модуля, очередь задач читать не надо, далее перейдите на уровень "наладчик" и прочитайте задачу "система" у Тэкона-19.
А этот лог пришлите мне, мой e-mail ong@kreit.ru

den
11.07.2013, 16:27
Ольга Николаевна, лог обмена я Вам выслал на e-mail

Алекс
05.03.2014, 19:32
Добрый день!
Подскажите, проводится ли у Вас обучение по созданию новых и изменению готовых проектов в программе dialog19? Если проводится, то где, в какое время, сроки и стоимость обучения.
Спасибо.

gae
07.03.2014, 11:46
Специальных курсов именно по Диалог19 нет. Библиотека типовых проектов для ТЭКОН-19 в нашей базе достаточна богата, и новые проекты, если вдруг кому-то требуются, обычно разрабатывают либо уже опытные заказчики, либо заказываются на нашем предприятии.
Периодически проводятся общие курсы по обучению работе с нашими приборами, в том числе с ТЭКОН-19. Во время курсов Вы можете дополнительно пообщаться со специалистами и задать интересующие вопросы.
Для получения информации о дате ближайших курсов, их содержании и стоимости обратитесь по телефону (указаны вверху главной страницы) к менеджеру Семянниковой Людмиле.