PDA

Просмотр полной версии : Dialtek


Artem
21.08.2007, 10:06
Здравствуйте, в программе Dialtek, в режиме просмотра настроек Тэкона после клика на любой параметр запрашивается пароль для снятия всех ограничений. Что это за пароль?

Olga
28.08.2007, 12:56
Добрый день!
Для изменения значений параметров предназначен режим "Настройки", режим "Посмотреть настройки" предназначен в первую очередь для просмотра настроек в шестнадцатеричном виде (в том, который будет записан в Тэкон). Коррекция параметров в данном режиме может привести к ошибкам в программировании контроллера и разрешена только опытным пользователям.

miha
15.02.2011, 19:42
Здравствуйте!
В программе Dialtek, в файл внес изменения, записываю в текон все успешно, но при попытке произвести чтение с текона выдает далеко не те цифры, которые были внесены.....Подскажите, в чем дело может что-то не так делаю.

gae
24.02.2011, 10:15
Попробуйте, например, исправив файл настройки, сначала сохранить его на диске в виде файла .bfm, потом снова считать его с диска и записать в ТЭКОН. Еще возможная причина - если Вы видите в качестве "далеко не тех цифр, которые внесены" те исходные значения параметров настройки, которые были до Вашей записи - значит, запись вообще не произошла. Либо у Вас проблемы со связью, проверяйте кабели, либо ТЭКОН под паролем, тут мы Вам ничем не поможем дистанционно, привозите его на фирму, и с разрешения директора пароль снимем. Если же Вы видите какие-то новые цифры, не совпадающие ни с чем - снова либо проблемы с обменом, либо действительно пишете что-то не то, а что - нам издалека не видно. Берите ТЭКОН, свой файл настроек и приезжайте к нам, посмотрим на месте.

miha
25.02.2011, 23:27
Здравствуйте! Решил проверить сначала кабель оказалось далеко не такая распайка у него как указано у вас в документах, поэтому для начала закажу кабель. Пароль на тэконе отсутствует - полный доступ.