PDA

Просмотр полной версии : Считывание данных с Тэкон 19


Ivan
13.02.2007, 21:23
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность считывания данных с Тэкон 19 с помомощью GSM модемов.

Konst
14.02.2007, 09:57
Добрый день.
Такая возможность есть.
Для этой цели существует
устройство "Адаптер модема АМ-70".

Руководство по эксплуатации
находится в разделе Документация
или <A HREF="http://kreit.ru/templates/includes/file.php?fid=345" TARGET="_blank"> здесь </A>

14.02.2007, 11:28
Благодарен за подробную консультацию, но у меня имеется ещё один вопрос.
Я достаточно давно работаю с программным комплексом 'ИСКРА', который хорошо зарекомендовал при работе с Тэкон 10,17, но не нашёл в нём возможности считывания данных c Тэкон 19 с помощью GSM модемов. Или я ошибаюсь? Ну а если возможно, то что для этого необходимо? В заранее благодарен

Olga
14.02.2007, 15:19
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер версии программы Менеджер баз данных и KreitS и лицензионный номер вашей Искры.
Может быть ваше ПО несколько устарело и не поддерживает этот вид связи, а может просто надо было выбрать &quot;коммутируемую линию&quot;...

20.02.2007, 14:00
Добрый день! Я сотрудник ЗАО ПП 'Технология' г. Асбест и ПО 'Искра' мы приобрели у вас около 3-х лет назад, но лицензионного соглашения почему-то у нас нет. Версия менеджера БД 3.5, сервер опроса через последовательный порт V3.5. А по поводу считывания данных с Тэкон 19 по GSM каналу, то все настройки делю согласно описания т.е. сначала описываю адаптер, а затем в описании тэкона выбираю этот адаптер и связь через него. Но сервер опроса тел. номер не набирает и не отображает его на форме.

Olga
20.02.2007, 14:52
Добрый день!
В моем списке пользователей &quot;Искры&quot; вы числитесь с пометочкой &quot;без лицензии&quot;, значит были какие-то проблемы или соглашения. Напишите или позвоните мне, пожалуйста,чтобы выяснить все не на форуме. И еще, сразу уточните, номер счета по оплате программного продукта.

odioz
08.09.2008, 17:37
На столе лежит ТЭКОН-19-2, подключенный к блоку питания ВЗЛЁТ ИВП-12.24, термопреобразователю ТПТ-1-19 и компьютеру. ТЕЛЕПОРТ через Алгоритм &quot;Пар числоимпульсный&quot; показывает сопротивление -112 Ом (минус сто двенадцать). Почему минус?

Andrew
09.09.2008, 09:32
Наверное, термопреобразователь подключен в обратной полярности (поменены местами измерительные цепи +URi и -URi, рис.3.1 стр.41 Руководства по эксплуатации).