PDA

Просмотр полной версии : Диалог - Тэкон не печатает


kib005
31.08.2023, 23:55
В help_е написано:
"На форме карты программирования имеются следующие элементы управления:
· кнопка "Выход" - при нажатии на кнопку закрывается форма карты программирования
· кнопка "Передать в MS Word" - при нажатии на кнопку содержимое текущей карты программирования передастся в текстовый процессор MS Word.
Примечание: MS Word входящий в пакет офисных приложений MS Office должен быть установлен в вашей операционной системе и должен быть версии не ниже MS Word 97! Передача карты программирования в MS Word занимает некоторое время (от 1 до 10 минут, в зависимости от величины карты программирования и быстродействия компьютера), поэтому убедительная просьба спокойно подождать, даже если компьютер не будет показывать признаков работы!!!!
· кнопка "Печать" - при нажатии на кнопку появляется стандартная форма выбора принтера на котором будет распечатана текущая карта программирования (текущая страница карты программирования).
· кнопка "Очистить наименование" - кнопка действует только для карты распределение трубопроводов и датчиков, при нажатии на кнопку содержимое столбца "Наименование трубопровода" очистится.
· кнопка "След. >" и "< Пред."- кнопка действует только в том случае, когда содержимое карты программирования находится на нескольких страницах. При нажатии на кнопку появляется следующая или предыдущая страница карты программирования.
Лисицын В. С. 2001 (с)
А кнопок нет?
Несколько раз печатал карты программирования для клиентов, а сейчас как?
Может быть из за того что стоит пароль на карту программирования ?

Yaric
05.09.2023, 16:11
Здравствуйте!
Контроллеры Тэкон-17 и сопутствующее ПО не выпускается более 10 лет. На текущий момент поддержка и сопровождение данного оборудования и ПО прекращена. Тем не менее поверка и ремонт данного оборудования продолжается.

Рекомендуем Вам рассмотреть переход на современные контроллеры Тэкон-19, которые полностью отвечают всем требованиям действующей нормативной документации и на которые в полной мере осуществляется техническая поддержка и сопровождение.
Наши специалисты помогут подобрать Вам оптимальное решение по замене снятого с производства оборудования.

kib005
16.09.2023, 22:32
Спасибо! Клиенты держатся до последнего. Распечатал на другом компьютере. Почему - загадка.